Startseite / Produkte / cables / fiber optic cable / DIGITUS LWL PATCHCABLE 1M MULTIMODE LC/LC
Warnung :
Digitus LWL Multimode Patchkabel, LC / LC. Kabellänge: 1 m, Kabeltyp: I-VH, Lichtleitertyp: OM2, Anschluss 1: LC, Anschlus ...Weiterlesen
Digitus LWL Multimode Patchkabel, LC / LC. Kabellänge: 1 m, Kabeltyp: I-VH, Lichtleitertyp: OM2, Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Lochdurchmesser: 50 µm, Vollduplex Weniger
Laden...
Laden...
Von:Digitus
VPN: DK-2533-01 SKU: 5091294 EAN: 4016032249030
UVP : Laden...
Extra Gebühr:

Warnung