Startseite / Produkte / cables / fiber optic cable / 3M LWL JUMPER OM3 - LC/LC 50/125 - LSZH - DUPLEX - AQUA
Warnung :
M-Cab LWL Duplex Jumper LC/LC 50/125µ, 3m, OM3, LSZH, aqua. Kabellänge: 3 m, Lichtleitertyp: OM3, Anschluss 1: LC, Anschlu ...Weiterlesen
M-Cab LWL Duplex Jumper LC/LC 50/125µ, 3m, OM3, LSZH, aqua. Kabellänge: 3 m, Lichtleitertyp: OM3, Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Lochdurchmesser: 50 µm, Vollduplex Weniger
Laden...
Laden...
Von:M-Cab
VPN: 7003303 SKU: H191441 EAN: 4260134934343
UVP : Laden...
Extra Gebühr:

Warnung