Startseite / Produkte / cables / fiber optic cable / 2M LWL JUMPER OM4 - LC/LC 50/125 - LSZH - DUPLEX - VIOLETT
Warnung :
M-Cab LWL Duplex Jumper LC/LC 50/125µ, 2m, OM4, LSZH, violett. Kabellänge: 2 m, Lichtleitertyp: OM4, Anschluss 1: LC, Ansc ...Weiterlesen
M-Cab LWL Duplex Jumper LC/LC 50/125µ, 2m, OM4, LSZH, violett. Kabellänge: 2 m, Lichtleitertyp: OM4, Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Lochdurchmesser: 50 µm, Vollduplex Weniger
Laden...
Laden...
Von:M-Cab
VPN: 7003402 SKU: H191647 EAN: 4260134935111
UVP : Laden...
Extra Gebühr:

Warnung