Startseite / Produkte / network / media converters / SFP (Mini-GBIC) / GB MM SFP FIBER TRANSCEIVER IN
Warnung :
StarTech.com 1000BASE-SX MSA konformes SFP Modul - LC Connector - Glasfaser SFP Transceiver - TAA konform - Lebenlange Gar ...Weiterlesen
StarTech.com 1000BASE-SX MSA konformes SFP Modul - LC Connector - Glasfaser SFP Transceiver - TAA konform - Lebenlange Garantie - 1 Gbps - 550 m Weniger
Laden...
Laden...
Von:Startech
VPN: SFPSXMM SKU: V930834 EAN: 0065030834940
UVP : Laden...
Extra Gebühr:

Warnung