Startseite / Produkte / cables / fiber optic cable / Netzwerkkabel / StarTech.com 4m Singlemode 9/125 Duplex LC auf LC LWL / Glasfaser-Netzwerkkabel - Gelb - Erster Ansc
Warnung :
StarTech.com 4m Singlemode 9/125 Duplex LC auf LC LWL / Glasfaser-Netzwerkkabel - Gelb - Erster Anschluss: 2 x LC Stecker ...Weiterlesen
StarTech.com 4m Singlemode 9/125 Duplex LC auf LC LWL / Glasfaser-Netzwerkkabel - Gelb - Erster Anschluss: 2 x LC Stecker Netzwerk - Zweiter Anschluss: 2 x LC Stecker Netzwerk - 100 Gbit/s - Patchkabel - LSZH - 9/125 µm - Gelb Weniger
Laden...
Laden...
Von:Startech
VPN: SMFIBLCLC4 SKU: V932957 EAN: 0065030853026
UVP : Laden...
Extra Gebühr:

Warnung