Startseite / Produkte / network / media converters / Transceiver/Medienkonverter / StarTech.com Gigabit Ethernet Glasfaser Medienkonverter mit offenem SFP Steckplatz - Unterstützt 10/
Warnung :
StarTech.com Gigabit Ethernet Glasfaser Medienkonverter mit offenem SFP Steckplatz - Unterstützt 10/100/1000 Netzwerke - 1 ...Weiterlesen
StarTech.com Gigabit Ethernet Glasfaser Medienkonverter mit offenem SFP Steckplatz - Unterstützt 10/100/1000 Netzwerke - 1 Anschluss(e) - 1 x Netzwerk (RJ-45) - Glasfaserleitung, Twisted Pair - Multimode, Singlemode Glasfaser - Gigabit-Ethernet - 10Base-T, 1000Base-SX, 1000Base-LX, 100Base-TX, 1000Base-T - 1 x Erweiterungssteckplätze - 1 SFP-Steckplätze - Desktop, Wandmontierbar Weniger
Laden...
Laden...
Von:Startech
VPN: MCM1110SFP SKU: V933523 EAN: 0065030861472
UVP : Laden...
Extra Gebühr:

Warnung