Startseite / Produkte / network / media converters / SFP (Mini-GBIC) / StarTech.com Cisco GLC-LH-SMD kompatibel SFP Transceiver Modul - 1000BASE-LX/LH - 10er Pack - für Op
Warnung :
StarTech.com Cisco GLC-LH-SMD kompatibel SFP Transceiver Modul - 1000BASE-LX/LH - 10er Pack - für Optisches Netzwerk, Date ...Weiterlesen
StarTech.com Cisco GLC-LH-SMD kompatibel SFP Transceiver Modul - 1000BASE-LX/LH - 10er Pack - für Optisches Netzwerk, Datenvernetzung - Glasfaserleitung - Multimode - Gigabit-Ethernet - 1000Base-LX/LH, Singlemode - Hot-Plug-fähig Weniger
Laden...
Laden...
Von:Startech
VPN: GLCLHSMD10ST SKU: V933679 EAN: 0065030864336
UVP : Laden...
Extra Gebühr:

Warnung