Startseite / Produkte / network / media converters / SFP (Mini-GBIC) / SFP - HP J4858C COMP. 10 PACK IN
Warnung :
StarTech.com HP J4858C kompatibel SFP Glasfaser Modul - 1000BASE-SX - lebenslange Garantie - für Optisches Netzwerk, Daten ...Weiterlesen
StarTech.com HP J4858C kompatibel SFP Glasfaser Modul - 1000BASE-SX - lebenslange Garantie - für Optisches Netzwerk, Datenvernetzung - Glasfaserleitung - Multimode - 1.25 GbE - 1000Base-SX - Hot-Plug-fähig, Hot-Swap-fähig Weniger
Laden...
Laden...
Von:Startech
VPN: J4858C10PKST SKU: V933702 EAN: 0065030865265
UVP : Laden...
Extra Gebühr:

Warnung