Startseite / Produkte / network / media converters / SFP (Mini-GBIC) / StarTech.com MSA konformes Gb Glasfaser SFP Transceiver Modul - 1000BASE-EX - SM LC - 40 Km - für Op
Warnung :
StarTech.com MSA konformes Gb Glasfaser SFP Transceiver Modul - 1000BASE-EX - SM LC - 40 Km - für Optisches Netzwerk, Date ...Weiterlesen
StarTech.com MSA konformes Gb Glasfaser SFP Transceiver Modul - 1000BASE-EX - SM LC - 40 Km - für Optisches Netzwerk, Datenvernetzung - Glasfaserleitung - Singlemode - 1.25 GbE - 1000Base-EX - Hot-Swap-fähig Weniger
Laden...
Laden...
Von:Startech
VPN: SFP1000EXST SKU: V934144 EAN: 0065030873543
UVP : Laden...
Extra Gebühr:

Warnung