Startseite / Produkte / network / media converters / SFP+ / StarTech.com SFP-10G-BX20U-I-ST Cisco SFP-10G-BX20U-I kompatibles SFP+ - Upstream - LC - für Optisch
Warnung :
StarTech.com SFP-10G-BX20U-I-ST Cisco SFP-10G-BX20U-I kompatibles SFP+ - Upstream - LC - für Optisches Netzwerk, Datenvern ...Weiterlesen
StarTech.com SFP-10G-BX20U-I-ST Cisco SFP-10G-BX20U-I kompatibles SFP+ - Upstream - LC - für Optisches Netzwerk, Datenvernetzung - Glasfaserleitung - Singlemode - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-BX - Hot-Swap-fähig Weniger
Laden...
Laden...
Von:Startech
VPN: SFP-10G-BX20U-I-ST SKU: V934633 EAN: 0065030885935
UVP : Laden...
Extra Gebühr:

Warnung