Startseite / Produkte / network / media converters / SFP (Mini-GBIC) / StarTech.com Juniper SFP-GE10KT15R13 kompatibles SFP Single Mode Modul - 1000Base-BX10-D - für Optis
Warnung :
StarTech.com Juniper SFP-GE10KT15R13 kompatibles SFP Single Mode Modul - 1000Base-BX10-D - für Optisches Netzwerk, Datenve ...Weiterlesen
StarTech.com Juniper SFP-GE10KT15R13 kompatibles SFP Single Mode Modul - 1000Base-BX10-D - für Optisches Netzwerk, Datenvernetzung - Glasfaserleitung - Singlemode - Gigabit-Ethernet - 1000Base-BX40-D - Hot-Swap-fähig Weniger
Laden...
Laden...
Von:Startech
VPN: SFPGE10KT5R3 SKU: V934748 EAN: 0065030883917
UVP : Laden...
Extra Gebühr:

Warnung